Дети Ольги Якубович

Ольга Якубович – талантливый дизайнер, таролог, создатель бренда YakuboWitch. Получила известность благодаря эзотерическому дару, появившись в проекте «Битва экстрасенсов». Харизматичная женщина с двумя высшими образованиями является успешной личностью, заботливой матерью и счастливой супругой.

У Ольги идеально все, не считая одного – она ведьма. Якубович с удовольствием помогает окружающим, а своего мужа экстрасенс наколдовала себе сама. Оля знаменита в мире моды, поскольку создает уникальную одежду. Ее бренд оказался по душе даже российским знаменитостям.

Михаил Берадзе
Муж Ольги – Михаил Берадзе

Личная жизнь

Женское счастье Оля обрела с Михаилом Берадзе – юристом по профессии. Они познакомились зимой 2016 г. Спустя 1,5 года пара узаконила отношения. На свадебное торжество экстрасенс надела белоснежное платье, невзирая на то, что она предпочитает исключительно черные наряды. Супруга Якубович называет «князем тьмы». Ведьма в одном из интервью призналась, что «наколдовала» идеального партнера, используя эзотерические способности.

Берадзе поначалу даже не подозревал о возможностях и мистическом даре женщины. Правду он перенес с большой неожиданностью.
Ольга Якубович с мужем
Экстрасенс с Михаилом Берадзе

Настоящие чувства влюбленных стали сильнее всяких предрассудков. Миша – верующий человек, у Якубович имелись проявления стигмат и иные мистические образы. Однако их любовь смогла преодолеть трудности и преграды. Мужа Ольга воспринимает как благородного аристократа, в первую очередь вследствие родовых корней. Михаил – создатель юридического агентства под названием Consigliere, кандидат наук. Больше 10 лет читал лекции в вузах.

Ольга Якубович с мужем и ребенком
Ольга с Михаилом и сыном

Семья

Супруги вместе воспитывают двух замечательных детей. В браке появился общий сын Самуил. Мальчик родился летом в 2018 г. От прошлых связей Якубович имеет взрослую дочь. Девочка появилась на свет летом 2001 г., когда маме было всего 18 лет.

Екатерина серьезно увлечена конным спортом, регулярно участвует во всех состязаниях. Об отце дочери информации нет, ее ведьма тщательно скрывает от папарацци.
Ольга Якубович с семьей
Дочь Ольги имеет довольно интересную внешность

Дети

Старший ребенок Ольги совершенно не похожа на мать. У нее нет той женственности, какой обладает знаменитая родительница. Девушка носит короткую стрижку, имеет в носу пирсинг, регулярно экспериментирует с оттенком волос. Дочь больше похожа на мальчика, предпочитает спортивную одежду, кроссовки. Катя не особо верит в вещие сны и мистику, девушка далека от мира моды. А вот братик сейчас пока еще маленький, какой путь выберет парень, будет видно позже.

Семья Ольги Якубович
Семья Ольги Якубович

Интересные факты

  • Ольга не желает вспоминать о детстве, поскольку родители много времени отдавали больному братику и Якубович чувствовала себя одинокой;
  • экстрасенс не любит детей, так как в раннем возрасте ее постоянно дразнили, насмехались; считает, что ребята-школьники – они как взрослые, способны так же сильно «ужалить»; поэтому Оля ни с кем не общалась, была очень замкнутым ребенком; и только благодаря рождению собственных детей Ольга Якубович смогла пересмотреть свои взгляды, ведь ее кровинки достойны любви;
  • Михаил – верующий христианин;
  • фанаты Оли предполагали, что она родственница телеведущего Леонида Якубовича, однако женщина опровергла данный факт.

Интересное видео по теме:

    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail

Добавить комментарий