Биография Кристины Дзюбы (жена Артема Дзюбы)

Кристина Дзюба
Место рождения: 
Горький
Цвет глаз: 
Карий
Семья: 

Муж - Артем Дзюба.
Дети - Никита, Максим, Александр.

Дзюба Артем Сергеевич (р. 1988) — российский футболист, выступающий за питерский клуб «Зенит». Многие поклонники следят не только за его успехами на поле, но и на личном фронте. Один из самых интересных вопросов — кто является женой известного спортсмена. Мужчина несколько лет состоит в браке с Кристиной Дзюбой, подарившей ему троих сыновей. Девушка является непубличной личностью и предпочитает не общаться с журналистами.

Ранние годы

Кристина скрывает тайну своего рождения от публики. Даже самые преданные поклонники Артема не знают о том, кто является родителями его жены, есть ли у нее братья и сестры, и чем она занималась до знакомства со спортсменом.

Известно, что девушка появилась на свет в Нижнем Новгороде. По информации некоторых источников, ее девичья фамилия была Орлова. О дате рождения девушки неизвестно ничего, кроме того, что она является одногодкой мужа.

Кристина после окончания 11 классов и получения аттестата зрелости поступила в местный вуз. На 4 курсе она перевелась в Московский университет.

Кристина и Артем Дзюба
Кристина смогла перевестись в институт в столице благодаря поддержке своего избранника. Он полностью обеспечивал свою любимую девушку.

Жизнь в браке

Пара познакомилась более 10 лет назад. Их первая встреча состоялась в 2011 году перед Новым годом. В то время девушка тесно общалась с футболистом «Спартака» Иваном Комиссаровым. Он ухаживал за ней, а она воспринимала его, как близкого друга. Позднее оказалось, что Иван хорошо общается с Артемом Дзюбой. Когда Кристина увидела его в первый раз, то сразу же влюбилась.

Встреча пары состоялась в Москве. Кристина вместе с подругами приехала в столицу, чтобы встретить там Новый год. Праздничная вечеринка проходила в коттедже в Подмосковье. Артем Дзюба, увидев Кристину, сразу же понял, что хочет связать с ней свою жизнь. Он стал ухаживать за девушкой и уже через 3 дня между ними начались романтичные отношения.

На заметку!
Иван разозлился на Артема из-за того, что он «увел» у него любимую девушку.

На момент начала отношений Орлова даже не подозревала, что встречается с будущей звездой отечественного спорта. Она никогда не следила за футболом, поэтому даже не знала, в каком клубе играет ее избранник. Когда Кристина привезла любимого в родной дом для знакомства с родителями, ее отец очень удивился. До этого он видел спортсмена только по телевизору.

Кристина и Артем Дзюба
Отец Орловой неоднозначно отнесся к выбору дочери, но не стал отговаривать ее от отношений с футболистом.

Через месяц после начала отношений Кристина и Артем сыграли свадьбу. Артем сразу же начал строить совместный дом, чтобы поселиться там с супругой и обзавестись детьми.

Дети пары

В конце 2012 года жена Дзюбы забеременела от любимого мужчины. В апреле следующего года у пары родился сын Никита. Восторгом о рождении сына футболист поделился с поклонниками в социальных сетях.

Артем Дзюба с сыном
Артем Дзюба присутствовал с супругой на родах первого малыша.

В 2015 году семья Артема поселилась в Санкт-Петербурге. 26 февраля следующего года у супругов родился второй сын. Второго ребенка пара назвала Максимом.

Вместе с женой и детьми Артем часто появляется на светских мероприятиях. В 2021 году футболист выиграл вместе с клубом «Зенит» чемпионат России. Он вышел на церемонию вручения кубка вместе с сыновьями и женой. Спортсмен был одет в костюм персонажа из вселенной «Марвел» Дедпула, а его супруга нарядилась в обтягивающую одежду. Поклонники смогли заметить округлившийся живот спутницы футболиста. В 2021 году Дзюба стал отцом в третий раз. 15 мая супруга подарила ему сына Александра.

Дети Артема и Кристины увлекаются спортом. Старший сын буквально с пеленок посещает футбольную секцию. Средний сын не испытывает интереса к футболу — он увлекается хоккеем и делает успехи. Саша пока еще маленький, но его отец предполагает, что он пойдет по его стопам.

Кристина Дзюба
Кристина не ведет профилей в социальных сетях. В интернете невозможно найти ни одной ее провокационной фотографии.

Скандальные истории

Артем часто попадает в скандальные ситуации, из-за чего имя его супруги вспоминают чаще, чем она хотела бы. В 2015 году мужчину сфотографировали в компании телеведущей Марии Орзул. Снимки папарацци вызвали огромный резонанс в обществе и скандал в семье Артема.

В то время футболист играл в «Ростове» и проходил отборочный тур на чемпионат Европы в Черногории. Перед вылетом он встретился с Марией Орзул, которая оказалась его любовницей. Пару сфотографировали в момент поцелуя в автомобиле телеведущей.

На заметку!
В 2015 году Артем публично извинялся перед супругой, признавая, что совершил ошибку. Ситуация с изменой стала для него уроком, позволившим понять, что он может потерять.

После подобной ситуации супруга смогла простить футболиста. Мария Орзул на тот момент была в браке, и ее муж подал на развод. Женщина уволилась с работы и подверглась травле в социальных сетях. Она стала снова появляться в эфире только с 2020 года. Из-за нападок со стороны хейтеров Марии пришлось лежать в больнице. Артем перестал с ней общаться и полностью оборвал все связи.

В 2018 году Кристина появилась в заголовках статей. В то время остро стоял вопрос о том, в какой клуб перейдет Артем. Дзюбу тогда звали играть в основной состав футбольной команды «Уфа». Орлова была против этого варианта, так как не хотела переезжать в Башкирию. В конечном итоге парень перебрался в «Арсенал» в Туле, который располагается ближе к Санкт-Петербургу.

В социальных сетях начали обсуждать, как сильно жены влияют на карьеры футболистов. Многие поклонники стали негативно отзывать об Артеме, говоря о том, что у него нет собственного мнения. Бывший игрок питерского «Зенита» Сергей Герасимец поделился своим мнением о данной ситуации. Он сказал о том, что вполне нормально учитывать мнение супруги при выборе направления карьеры.

В 2020 году футболист снова оказался в центре скандала. В июле он вместе с «Зенитом» завоевал победу в чемпионате России. В раздевалке команды произошла ситуация, которая попала на камеру. Вместе с Сардаром Азмуном Дзюба сымитировал половой акт, видео с которым оказалось в социальных сетях. Поклонники клуба стали просить тренера дать свой комментарий и, осуждающе высказывались о футболисте.

В ноябре того же года в Сеть было опубликовано видео, на котором Артем занимался самоудовлетворением. Самым ужасным для Кристины в этом случае было то, что ее муж совершал данное действие под программу, ведущей которой выступила бывшая любовница Дзюбы. Мужчина мог тогда навсегда потерять свою семью, но жена снова простила его, не дав комментариев по поводу данной ситуации журналистам.

Кристина Дзюба сейчас

Кристина не работает по профессии. Она занимается ведением домашнего хозяйства. Женщина обустраивает уют в семейном очаге, готовит вкусные блюда для своих мужчин и помогает детям делать домашние задания.

Интересные факты

  • Кристина Дзюба тесно общается с женой друга Артема — Дарьей Валитовой. Они часто проводят время вместе и публикуют совместные снимки в социальных сетях. После ситуации, когда Кокорин попал за решетку, Дзюба не поддержал друга. Общение Кристины и Дарьи практически прекратилось после осуждения Александра.
  • Из-за эффектной и яркой внешности Кристины, многие поклонники футболиста предполагают, что она до встречи со спортсменом работала моделью. По мнению некоторых зрителей, девушка несколько раз ложилась под нож пластического хирурга. Ходят слухи, что она увеличивала губы и грудь, а также исправляла форму носа.
  • Кристина отличается тонким чувством стиля. Она подбирает себе гардероб без помощи стилистов. По мнению поклонников семейства Артема Дзюбы, его супруга всегда выходит в изящных образах, каждый из которых является запоминающимся.

Интересное видео по теме:

    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail

Добавить комментарий