Причина смерти Ирины Цывиной

Не так давно стало известно, что ушла из жизни известная актриса? вдова Е. Евстигнеева. Почему так рано скончалась Ирина Цывина? Когда произошла эта трагедия?

Настоящая причина смерти

Родилась знаменитость 1.07.1963 в обычной семье. Родным городом является Москва. Отец Ирины попал в тюрьму в тот момент, когда ее мама была беременной. Он больше не смог вернуться в семью и начал работать в храме. После развода мать Ирины больше не выходила замуж, а сама воспитывала двоих детей. С детства Антонина Цывина приучала свою дочь к чтению и искусству. Ирина с мамой часто посещала выставки и музеи. Что касается личной жизни актрисы, то она была замужем 4 раза и родила двоих детей.

В ее фильмографии полсотни ролей в кино и три десятка в театре. Зрителям Цывина известна по молодежному сериалу «Кадетство», а также по драмам «Яма» и «Гулящие люди».

По данным прессы, актриса в последнее время страдала от проблем с сердцем. Они и привели к трагическому исходу. К тяжелым сердечным патологиям могли привести самые различные причины, например, перенесенные инфекции, аутоиммунные процессы, или злоупотребление спиртными напитками.

Информация об ухудшении здоровья стала поступать в Сеть еще в прошлом году. Актриса стала участницей известной программы Андрея Малахова, в которой она рассказывала о том, как счастлива со своим новым избранником. Пара рассказывала о своих планах завести ребенка. Спустя какое-то время стало известно, что Ирина рассталась Сердюковым.

ФАКТ! Умерла Ирина Цывина 18 апреля 2019 года.

На новостных сайтах стала появляться информация о том, что актриса находится в депрессии и много пьет. Эти сведения подтверждались опубликованными фотографиями. В прошлом году знаменитость заявила про окончание своей карьеры. Ходили слухи, что актриса даже собиралась уйти в монастырь.

Как показывают проверенные источники, известный режиссер Никита Михалков оказал содействие в организации похорон. Некоторые вопросы он даже решал лично.

Церемония прощания со знаменитостью прошла 22 апреля 2019 года. Похоронная церемония состоялась в Московском Доме кино. Проводить Ирину пришли близкие, друзья, коллеги и верные поклонники. В зале разрешалось вести съемку. Некоторые даже делали фотоснимки.

Последние месяцы жизни с Цывиной провел ее сын Евгений. Именно он и нашел ее мертвой в квартире.

Ирина Цывина смотрит вдаль

Предполагаемой причиной, из-за которой погибла женщина, является злоупотребление алкоголем и длительный стресс

Шокирующие подробности

Внезапная трагическая смерть знаменитой актрисы приобретает мистический характер. По словам ее близкой подруги, перед смертью Ирины Цывиной ее соседка слышала в квартире странные звуки — дикий грохот и громкие крики. И после этого сын Женя нашел свою мать мертвой. Хаирова призналась, что Ирина долгое время сидела без работы. Она больше не играла в театре и не снималась в кино.

СПРАВКА! Умерла знаменитость в возрасте 55 лет.

Как выяснилось, съемки в передаче Малахова – это не более чем попытка напомнить зрителям о себе. Ирина на всю страну заявляла, что ее избранник каждый день делал ей массаж и осыпал лепестками роз. Однако Хаирова утверждает, что все это вымысел и Сердюков был ей просто хорошим другом. Ксения не понимает, зачем знаменитости пришлось это все придумывать.
Близкие знаменитости заявляют, что Ирина не жаловалась на здоровье. На их взгляд, актриса была жизнерадостной и прекрасно выглядела.

Шокирующая новость о кончине знаменитости вызвала немало слухов. Возможно, заявления о ее алкоголизме – это часть человеческих домыслов. Однако по словам Ольги Спиркиной, преподавательницы Школы телевидения, актриса действительно в последнее время находилась в плохом эмоциональном состоянии. Она даже просила у своей приятельницы телефон какой-то бабки, нумеролога или астролога.

Пока неясно, составляла ли Ирина завещание. Адвокат семьи говорит, что если оно имеется, то это станет большим удивлением для близких знаменитости. Все имущество должно в равных долях разделиться между сыном Евгением и дочерью Зиной.

Вообще у Ирины была сложная судьба. Из-за неприятной истории с наследством ей пришлось долго судиться с пасынком. Кстати, адвокат Ирины еще больше «подливала масла в огонь» по поводу злоупотребления Ириной алкоголя. В браке с Александром Благонравовым женщина страдала от унижений и побоев. Непростые отношения у знаменитости были и с ее дочерью. Как отмечают друзья семьи, дети часто тянули деньги с матери.

В гибели любимицы зрителей заподозрили ее сына. Сообщение о предстоящей беременности знаменитости вызвало гнев и возмущение с его стороны. Его обвиняют в пьяных дебошах и воровстве денег знаменитости. Однако сам Евгений уверяет, что у него были замечательные отношения с матерью.

В последнее время, по словам друзей, Ирина пила разные таблетки: от сердца и давления, а также успокоительные. Близкая подруга говорит о мании преследования актрисы. Ирине казалось, что ее хотят убить. На то, что с женщиной происходило в последнее время, было страшно смотреть. У нее был тяжелый нервный срыв. Ирина никому не доверяла и постоянно плакала.

Однако близкие заверяют, что актриса не могла покончить жизнь самоубийством, так как у нее были планы и мечты. Как бы там ни было, а актриса ушла от нас довольно неожиданно, в самом расцвете лет.

Интересное видео по теме:

    Embedded thumbnail

Добавить комментарий