Это не любовь с первого взгляда: Софья Таюрская и Илья Прусикин признались, что встречаются

О том, что связывает Софью Таюрскую и Илью Прусикина, солистов группы «Little big», фанатов интересует уже давно. Ведь девушка никогда свою личную жизнь не афишировала, а знаменитый Ильич недавно расстался с супругой Ириной Смелой, которая в 2017 году родила исполнителю сына Добрыню. СМИ не раз писали, что настоящей причиной развода стала измена Прусикина с коллегой по группе.

Илья Прусикин и Ирина Смелая
Супруги были в официальном браке с 2016 по 2020 год, хотя на самом деле их отношения закончились раньше

На протяжении нескольких последних месяцев Софья и Ильич отрицали подобные предположения. Но несколько дней назад Таюрская дала интервью Ксении Собчак, в котором сказала, что ведущая может задавать ей любые, даже самые провокационные вопросы.

Ксения, естественно, не упустила момент поднять рейтинг своей передачи и спросила: «Так что же вас связывает с Ильичом?» Софья застенчиво улыбнулась: «…Little big». Но от настойчивости Собчак не так просто скрыться, поэтому после повторного вопроса солистка подтвердила, что с Ильей Прусикиным у нее роман.

После выхода скандального интервью с признанием Таюрской ее возлюбленный опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте фото пары, на котором они позируют в темных очках на фоне голубого неба. Снимок был подписан следующим образом: «In the sky. Ну что, подкинем г…а на вентилятор?»

Софья рассказала, что Ильич расстался с Ириной еще в 2019 году, а их отношения начались позже, хотя после ее признания для всех она будет коварной разлучницей. Якобы еще год назад пара даже не задумывалась о романе, оба этому внутренне противились, поскольку знакомы уже довольно давно – Таюрская появилась в «Little big» в 2014 году – и ранее предпосылок к близости не было.

Софья Таюрская и Илья Прусикин
Солисты группы «Little big» знакомы друг с другом уже около 8 лет

Некоторые звезды даже решили поддержать девушку и Ильича от нападок комментаторов. Например, Моргенштерн повеселил фанатов своим комментарием к посту Прусикина: «Илья, зачем ты разрушил Сонину семью?»

Смелая также успела прокомментировать интервью Таюрской. В своем микроблоге девушка выложила видеоролик, в котором сказала, что с этого момента не хочет видеть в своей жизни одного человека. Имен она не называла.

Интересное видео по теме:

    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail

Добавить комментарий