Наташа Королёва: Отличные новости – Настя Заворотнюк идёт на поправку!

Состоянием здоровья своей соседки Анастасии Заворотнюк поделилась известная российская исполнительница Наташа Королёва, которую, помимо недвижимости в Подмосковье, связывают приятельские отношения.

В эфире популярного телевизионного шоу Наталья подтвердила своё соседство с актрисой и сообщила, что слышала о позитивном сдвиге в лечении Анастасии, которая медленно, но верно идёт на поправку. Также она пожелала, что все члены её семьи разделяют тревоги за здоровье Заворотнюк, радуются позитивным сдвигам в самочувствии актрисы и желает ей скорейшего выздоровления.

А в эфире программы «Привет, Андрей!» она сообщила малоизвестный факт, что продюсеры предлагали ей стать звездой любимого зрителями сериала «Моя прекрасная няня, настойчиво уговаривали, но Наталья отказалась от этой затеи, потому что была занята заботами по уходу совсем ещё крошечного сыночка Архипа. В итоге главная роль досталась Анастасии Заворотнюк, более того, во время съёмок она должна была копировать поведение Наташи Королёвой.

Добавить комментарий