Биография Елизаветы-Анны Минтусовой (дочь Елены Ханги)

Елизавета-Анна Минтусова
Дата рождения (день и год): 
25.10.2001
Возраст:
22
Знак зодиака: 
Скорпион
Цвет глаз: 
Карий
Семья: 

Родители - Елена Абдулаевна Ханга, Игорь Евгеньевич Минтусов.

Елена Ханга – знаменитая российская телеведущая. Свою известность приобрела благодаря участию в проектах «Принцип домино», «Про это».

История замужества родителей

Елена Ханга, по собственным признаниям, всегда отличалась влюбчивостью. Но замуж вышла телеведущая достаточно поздно. Ее избранником стал студент МГУ, где Елена получала высшее образование. Игорь Минтусов сделал предложение девушке уже после нескольких месяцев знакомства, но Елена совсем не была готова к замужеству и семейной жизни. Она мечтала объездить весь мир и построить карьеру телеведущей.

Свадьба Елены Ханги
Свадьба Елены Ханги

Девушка закончила учебу и стала журналисткой, а Игорь получил образование политолога. Через 12 лет судьба их свела снова. Игорь все с той же настойчивостью снова сделал предложение Елене. И в этот раз Ханга согласилась.

В 2001 г. состоялось официальное бракосочетание молодых людей. Дочь Елены Ханги появилась на свет в этом же году 25 октября. Назвали девочку Елизаветой-Анной.

Что известно о Елизавете-Анне?

Необычное имя для девочки выбрали в честь Анны Дмитриевой – тренера по теннису Елены Ханги, а также в память о российской императрице Елизавете. Девочка, как и мама, также увлеклась большим теннисом и связала свою жизнь с этим видом спорта. Сама же Елена ради воспитания дочери завершила свою карьеру в 2016 г. и полностью посвятила себя семье.

Дочь Елены Ханги
Рождение дочери принесло Елене самое большое счастье в мире

В первые годы жизни девочкой занималась бабушка, мама Игоря Минтусова, поскольку Ханга была все время занята работой. Тем не менее с самых юных лет Елизавета-Анна периодически появлялась на работе у мамы и даже принимала участие в некоторых проектах, например, в передаче «Минута славы». И мать, и отец усердно трудились ради того, чтобы у их дочери было все самое необходимое. Елизавета-Анна воспитывалась в атмосфере любви и взаимопонимания.

Девочка выросла точной копией своей знаменитой мамы. У нее такие же густые черные волосы, карие глаза, смуглая кожа, спортивная фигура. Однако сама Елизавета-Анна от своей внешности не в восторге.
Дочь Елены Ханги
Елизавета-Анна, как и мама, очень любит большой теннис

Образование и взросление

Девушка получила среднее образование в России. После чего встал вопрос о том, какое образование получать дальше. В 2020 г. Елена Ханга приоткрыла тайну и поделилась семейным секретами. Ее дочь поступила в Невадский университет (Лас-Вегас), поскольку ей удалось получить спортивную стипендию. Обучаться Елизавета-Анна будет бесплатно.

Как отмечает мама девушки, этот новый опыт, знания, страна, знакомства и люди окажут только положительное влияние на характер и мировоззрение дочери. Помимо учебы, Елизавета-Анна к тому же может продолжить заниматься своим любимым делом.

Елена Ханга
Елена наиболее известна как ведущая популярных телешоу «Про это» и «Принцип домино»

Игорь Минтусов не раз отмечал, что Елена, «принуждая» дочь к большому теннису, старается реализовать собственные мечты чужими руками. И неодобрительно относился к этим занятиям. Однако сама Елена всегда утверждала, что в занятиях спортом для девушки нет ничего плохого.

За всю свою жизнь Елизавета Ханга имела множество увлечений, в том числе и спортивных. Она занималась модельным бизнесом, танцами, песнями и пр. Но ближе всего ей оказался теннис. Родители гордятся своей дочерью и радуются каждому ее успеху в учебе и спорте.

Елизавета-Анна Минтусова
Елизавета-Анна живет и учится в США

Интересные факты

  • Елена Ханга умудрилась продать в Африке дворец только потому, что ее неверно проинформировали дальние родственники, представив дорогое имущество как «лачугу».
  • Свадьбу Елена и Игорь праздновали в Лос-Анджелесе. Они очень долго к ней готовились. Одно только платье теледиве шили целый год!
  • В студенчестве Ханга имела прозвище Еленочка Бониэмочка.

Интересное видео по теме:

    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail
    Embedded thumbnail

Добавить комментарий